前端編輯

管理員身份可於登入後,進行網站的前端管理。

您的瀏覽器支援那些 HTML5 功能?

HTML5 功能 Modernizr 屬性 支援
Canvas 繪圖 Modernizr.canvas
Canvas 文字 Modernizr.canvastext
Video 視訊 Modernizr.video
Video ogg 解碼器 Modernizr.video.ogg
Video h.264 解碼器 Modernizr.video.h264
Video WebM 解碼器 Modernizr.video.webm
Audio 音訊 Modernizr.audio
Audio mp3 音訊 Modernizr.audio.mp3
Audio wav 音訊 Modernizr.audio.wav
Audio m4a 音訊 Modernizr.audio.m4a
Drag and Drop 拖放 Modernizr.draganddrop
Local Storage 本地儲存 Modernizr.localstorage
Session Storage 連線儲存 Modernizr.sessionstorage
Web Worker 背景執行 Modernizr.webworkers
Application Cache 離線執行 Modernizr.applicationcache
Geolocation 地理定位 Modernizr.geolocation
IndexedDB 本地資料庫 Modernizr.indexeddb
Web SQL 本地資料庫 Modernizr.websqldatabase
Web Sockets 網路通訊 Modernizr.websockets
Post Message 跨文件通訊 Modernizr.postmessage
History 物件管理 Modernizr.history
SVG 可縮放向量繪圖 Modernizr.svg
Inline SVG Modernizr.inlinesvg
SVG Clip Paths 剪裁路徑 Modernizr.svgclippaths
SMIL 同步多媒體集成語言 Modernizr.smil
WebGL 3D 繪圖 Modernizr.webgl
Hash Chage 事件 Modernizr.hashchange
Touch 事件 Modernizr.touch
Input Types 輸入表單: search Modernizr.inputtypes.search
Input Types 輸入表單: tel Modernizr.inputtypes.tel
Input Types 輸入表單: url Modernizr.inputtypes.url
Input Types 輸入表單: datetime Modernizr.inputtypes.datetime
Input Types 輸入表單: date Modernizr.inputtypes.date
Input Types 輸入表單: month Modernizr.inputtypes.month
Input Types 輸入表單: week Modernizr.inputtypes.week
Input Types 輸入表單: time Modernizr.inputtypes.time
Input Types 輸入表單: datetime-local Modernizr.inputtypes.datetimelocal
Input Types 輸入表單: number Modernizr.inputtypes.number
Input Types 輸入表單: range Modernizr.inputtypes.range
Input Types 輸入表單: color Modernizr.inputtypes.color
Input 屬性: autocomplete Modernizr.input.autocomplete
Input 屬性: autofocus Modernizr.input.autofocus
Input 屬性: list Modernizr.input.list
Input 屬性: placeholder Modernizr.input.placeholder
Input 屬性: max Modernizr.input.max
Input 屬性: min Modernizr.input.min
Input 屬性: multiple Modernizr.input.multiple
Input 屬性: pattern Modernizr.input.pattern
Input 屬性: required Modernizr.input.required
Input 屬性: step Modernizr.input.step
CSS 屬性: @font-face Modernizr.fontface
CSS 屬性: background-size Modernizr.backgroundsize
CSS 屬性: border-image Modernizr.borderimage
CSS 屬性: border-radius Modernizr.borderradius
CSS 屬性: box-shadow Modernizr.boxshadow
CSS 屬性: Flexible Box Model Modernizr.flexbox
CSS 屬性: hsla Modernizr.hsla
CSS 屬性: Multiple backgrounds Modernizr.multiplebgs
CSS 屬性: opacity Modernizr.opacity
CSS 屬性: rgba Modernizr.rgba
CSS 屬性: text-shadow Modernizr.textshadow
CSS 屬性: CSS Animations Modernizr.cssanimations
CSS 屬性: CSS Columns Modernizr.csscolumns
CSS 屬性: Generated Content Modernizr.generatedcontent
CSS 屬性: CSS Gradients Modernizr.cssgradients
CSS 屬性: CSS Reflections Modernizr.cssreflections
CSS 屬性: CSS 2D Transforms Modernizr.csstransforms
CSS 屬性: CSS 3D Transforms Modernizr.csstransforms3d
CSS 屬性: CSS Transitions Modernizr.csstransitions
Built with from JoomlaShine